воскресенье, 13 января 2013 г.

24 день - День случайных попутчиков :)

Если верить КаленДарю, то сегодня -  День случайных попутчиков.:)))

6 комментариев:

  1. И стакан в подстаканнике - непременный атрибут дальних поездок, как хорошо... Кстати, заглядывать в КаленДарь в поисках идеи для рисунка - хорошая мысль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, точно! А вот завтра - мммм.... День белоснежных птиц.... уже фантазия заработала! :)))

      Удалить
  2. Идеи для рисунков вокруг нас - это точно :-))))
    Надеюсь у зайца не только муха в попутчиках :-))))))))Осталось нарисовать край в который едет этот зайчишка - уж наверное это "край похожий на рай"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну уж наверно не один - подсмотрел же это кто-то...:))) Вместе и едут в тот самый "край похожий на рай". Нужно заглянуть в КаленДарь, может и такой денек найдется, нет, так придумаем :)))

      Удалить
  3. Сразу вспомнились советские путешествия по ж/д. Попутчики попадались всякие, но такого симпатюли не было ни разу))))))А как стакан с ложкой четко вырисован, да вообще вся картинка такая уютная получилась, какая-то, на мой взгляд, ностальгическая.
    Рита, тебе надо точно какую-нибудь книгу проиллюстрировать, только ч/б, я, в последнее время, полюбила ч/б иллюстрации. Здорово, представляю сколько мы за этот год увидим интересного от тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян, ну а что советские..., сейчас они ничем у нас не отличаются от былых, ну то есть совершенно! :))) Приезжай! :)))
      Ну а с книгой это - фантастика, а вот для вас - всегда рада!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...